Freitag, 15. Januar 2016
Materielle Einfachheit 07.01.2016
Geld:
50€ für Yoga-Unterricht #N.
9,53€ für Lebensmittel #N.

Gedanken:
Yoga-Unterricht stellt natürlich einen Luxus dar.
Eigentlich.
Uneigentlich hilft der Yoga-Unterricht mir mehr als alles andere beim Gesundwerden und -bleiben.
Und für die spirituelle Reise, die ich mit dem Jahreswechsel angetreten habe, ist er auch unverzichtbar.

... comment